Главная » 2019 » Июль » 23 » Таблица индексов скорости шин
00:21
Таблица индексов скорости шин

Если уж вам лично нужны новые покрышки для вашего авто, следовательно предлагаем вам посетить наш сервис запчасти богдан. Надежные автошины по ценам, которые конкретно вас устроят именно то что вам необходимо для комфортной движения.

Индекс скорости шинИндекс скорости - условное обозначение скорости показывает максимальную расчетную скорость шины.

Так же, как и в случае с индексом нагрузки, существует таблица значений индекса скорости со значениями от A (минимальное значение) до Z (максимальное значение). Правда, с одним исключением: буква H выпадает из последовательности и находится между U и V, соответствуя скорости до 210 км/ч.

Несоблюдение соответствия индекса скорости шины и максимальной скорости мотоцикла (в случае, если максималка выше индекса скорости выбранной шины) чревато быстрой потерей шиной своих качественных показателей, вплоть до разрыва или взрыва шины.

В приводимой ниже таблице указывается эквивалентная максимальная скорость в км/ч:

Индекс скорости Скорость, км/ч D

65 E 70

F 80 G 90 J

100 K 110 L

120 M 130 N

140 P 150 Q 160

R 170 S 180 T

190 H 210

V 240 W

270 Y 300

Просмотров: 198 | Добавил: coisenzwimost1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_er  
0
Наша бригада искусных исполнителей приготовлена предъявить вам современные технологии, которые не только обеспечивают надежную покров от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, сертифицируя прочный запас использования и выдающиеся результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о экологии. Спасательные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в истинный приятный местечко с скромными расходами.
Наши работы – это не просто изоляция, это формирование поля, в где любой элемент показывает ваш особенный образ. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

2 ppu-prof_er  
0
Наша группа искусных специалистов предоставлена предъявить вам инновационные средства, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы функционируем с последовательными компонентами, подтверждая прочный термин эксплуатации и замечательные результирующие показатели. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в настоящий комфортный местечко с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это создание территории, в где все элемент выражает ваш персональный манеру. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_er  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена предъявить вам современные методы, которые не только обеспечивают надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы занимаемся с последовательными веществами, утверждая долгий продолжительность использования и блестящие итоги. Утепление облицовки – это не только экономия на прогреве, но и трепет о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий душевный локал с минимальными тратами.
Наши произведения – это не просто изолирование, это разработка области, в где каждый член отразит ваш персональный образ действия. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: