Главная » 2014 » Апрель » 22 » Наилучшие курорты для холостяков
06:58
Наилучшие курорты для холостяков
Лучшие курорты для холостяков

Редакторы веб-сайта для парней AskMen.com составили перечень наилучших городов для отдыха холостяков, докладывает CNN. При составлении перечня учитывалось огромное количество разных причин, которые оказывают влияние на выбор места отдыха неженатых парней.

К примеру, цена пинты пива либо наличие такси, погода и питание. Доминируют также социальные нюансы.
Вместе с энтузиазмом к спорту и ночной жизни, свободных парней завлекают захватывающие приключения, говорят редакторы. Не умопомрачительно, что посреди интересующих парней качеств есть дамы.
Всего было отобрано 20 девять городов по всему миру, в 10-ку входят New-york, Лондон, Сеул, Париж, Мельбурн, Бангкок, Лас-Вегас.
Самая симпатичная для парней «ночная жизнь» в Тель-Авиве, Берлине и Амстердаме.
Барселона, Майями и Монтевидео (Уругвай) наилучшие курорты с пляжным отдыхом.
Мужчины увлеченные спортивными состязаниями или сами специализирующиеся спортом , нередко выезжают конкретно ради возлюбленного хобби. «Yankee Stadium» в Нью-Йорке пользуется большой популярностью у холостяков, потом Barcelona's Camp Nou, Estadio Azteca в Мехико and Wembley Stadium в Лондоне это все спортивные мекки.
Свободные юные люди желающие отдохнуть в обществе женщин отправляются в Бангкок, Майями и Тель-Авив, эти городка в голосовании парней на веб-сайте набрали 9.47 из 10 баллов.
«Explorability» - возможность открыть новое место, один из принципиальных причин путешествия для холостяков. Юные люди предпочитают: Танжер (Марокко), Пунта дел Эсте (Уругвай), Таллин (Эстония), Стамбул (Турция).

Просмотров: 509 | Добавил: coisenzwimost1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: